Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Est-a-Tet начинает продажи нового корпуса ЖК «Ново-Молоково» от RDI

  • 29 ноября 2022
  • 0
Est-a-Tet начинает продажи нового корпуса ЖК «Ново-Молоково» от RDI
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Компания Est-a-Tet – эксклюзивный партнёр по реализации – объявляет о старте продаж 13 корпуса ЖК «Ново-Молоково» от RDI, расположенного в Ленинском г.о. Московской области.

ЖК «Ново-Молоково» расположен в Ленинском районе в 9 км от Москвы. Начинается реализация квартир в корпусе 13. Остальные корпуса ЖК «Ново-Молоково» уже готовы, сданы и заселены, в комплексе проживает более 3,5 тысяч семей, или более 10 тыс. человек. Комплекс обладает весьма насыщенной инфраструктурой – здесь есть всё для комфортной жизни и детей, и взрослых: кафе, магазины, аптеки, пункты выдачи интернет-сервисов, отделения банков, фитнес и многое другое.

Корпус 13 ЖК «Ново-Молоково» – 9-этажный. Представлена широкая линейка площадей и планировочных решений, в продаже варианты от студий до евро-четырехкомнатных квартир площадью от 21,5 до 101,3 кв. метров. Все квартиры продаются с отделкой.

На первых этажах комплекса расположены торговые точки и сервисы, нужные в повседневной жизни. На территории ЖК действует детский сад, обустроены детские и спортивные площадки для жителей всех возрастов.

«Комплекс представляет собой мультифункциональное пространство с развитой внутренней и внешней инфраструктурой. Небольшая высотность домов позволяет создать особую, комфортную атмосферу. Квартиры предлагаются с функциональными планировками и уже с полной отделкой, что существенно экономит временные и финансовые ресурсы жителей комплекса», — рассказывает Дмитрий Хлебников, директор по операционной деятельности RDI.

Рядом с комплексом есть школа с классами «Физтех XXI», организованными RDI совместно с Фондом Развития Физтех Школ (ФРФШ) и МФТИ, – одного из наиболее известных и престижных вузов страны. Дети смогут получать востребованное образование высокого уровня в шаговой доступности от дома.

                                                            

На территории комплекса работает культурный центр. Здесь проходят досуговые мероприятия различных направлений: раннее развитие, творчество, арт, танец, театр, спорт и интеллектуальный досуг. Также здесь функционируют клубы по интересам для взрослой аудитории.

Архитектура комплекса – современная и лаконичная, она реализована и в жилых домах, и в общественных пространствах. На территории возводятся плоскостной и многоуровневый паркинги для автомобилей и действует концепция «двор без машин» для удобства и безопасности жильцов.

«ЖК «Ново-Молоково» обладает хорошей транспортной доступностью. На территории есть остановка автобусного маршрута до ст. м. «Домодедовская». А рядом с комплексом ведется строительство скоростной автомагистрали «Каширское шоссе – Молоково – Андреевское», которая соединится с Володарским шоссе в Раменском г.о. Также между с. Молоково и дер. Андреевское планируется развязка с будущим платным дублером МКАД – «Южно-Лыткаринской автодорогой». Разветвлённая и насыщенная сеть дорог позволит жителям быстро и удобно добираться до Москвы и соседних населённых пунктов», —                                                                          резюмирует Владимир Моребис, коммерческий директор — партнёр Est-a-Tet.

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения