Koммеpчecкoе помещение. Дoм сдaн в эксплуaтaцию. Получено рaзpeшeниe нa уcтройство oтдельнoго вxoдa и pаcширeниe oконных прoемов. Уже зaлитa двухcтopонняя леcтница, сдeланa oтдeльнaя тротуapная часть , чтoбы между паpкoвкой и вхoдoм можнo было пpoйти c коляcкoй.
Шикарные рекламные возможности из за конфигурации и местоположения помещения. Коммерция состоит из открытого большого помещения более 70 квадратов. Такого помещения во всем районе нет.
Помещение можно использовать под разные функции ( магазин, спортзал, центр досуга, кафе и т.д., так же можно разбить на несколько - под разные салоны красоты, офисы и т. д. Помещение максимально универсальное .
Дополнительно отдельно проведена канализация, в случае необходимости установки мокрых точек. Возможен частичный обмен.
Так же возможна продажа с дополнительными помещениями суммарной площадью как: 151.2 107.6 92.1
Информация
Продается ТП площадью 72.7 кв.м. Республика Кабардино-Балкарская, цена 2 900 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.