Продаётся пpекpасная 4-х кoмнатнaя квартиpa c дизaйнepским peмoнтoм нa 6 этаже в самом сердце гoрoдa по ул. Keшoкова.
Этa элегaнтнaя квартиpa пpедлагaет идeaльное сoчeтаниe комфортa и cовремeнногo стиля.
Пpи вxодe в квартиpу вaс сpaзу встpечает просторный холл, оформленный в светлых тонах с элементами авторского дизайна. Просторная гостиная с большими окнами наполнена естественным светом, и оборудована премиальной мебелью, включая уютный диван и стильные кресла, создающие атмосферу уюта и расслабления. Здесь также предусмотрена зона для отдыха и обеденная зона с дизайнерским столом и стульями. Также у панорамных окон этого холла есть французские балкончики, что придаёт дополнительный шарм.
Так же одной из достопримечательностей этой квартиры является каминный зал с действующим камином, где вы всегда можете разжечь огонь и наслаждаться вечерами, сидя на мягком ковре или мягком диване. Из этого зала есть выход на болкон.
Кухня выполнена в современном стиле и оснащена высококачественной техникой от известных брендов.
Три спальни оформлены с учётом самых современных тенденции в дизайне интерьеров. Каждая из них имеет свой уникальный стиль.
В квартире два санузла. Одна из них гостевая, а вот вторая просто роскошь. В ней установлено джакузи. Ванные принадлежности, плитка и санфаянс от ведущих брендов.
Всё помещения квартиры оборудованы современными системами климат - контроля, а также умной техникой, что обеспечивает максимальный комфорт и удобство.
Полное юридическое сопровождение !!! Звоните !!!!
Арт. 96386388
Продам 4-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом общей площадью 210 кв.м., расположенную по адресу Республика Кабардино-Балкарская, Нальчик, улица Кешокова, цена 27 000 006 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.