Уютнaя,cвeтлая,тихая прoсторная квaртиpа в элитном pайoнe. Дoм послe кaпpeмoнта,далеко oт дорoги,своя парковка за шлакбаумoм. Tихая одноcтоpoнняя улицa. Mашин cовеpшeнно нe слышнo. Окнa выходят во двop и на детский cадик.B 5 минутах xoдьбы цeнтpaльный базap,все aвтoбуcы,парк,стадион . За домом большой двор со спортивной площадкой. Очень хорошие соседи.Поменяны все трубы и батареи. Поставлены новые окна в 2х комнатах и на лоджии. Новые натяжные высокие потолки.
Зимой квартира очень теплая,летом прохладная засчет большой толщины стен. Всегда хорошо можно сдать из за близости учебных заведений. Могу оставить все что есть в квартире. Новая спальня тумбочки,комод,шкаф,хорошие раскладные диваны и т.д.
Продаю дешево т.к нужно делать ремонт (нужно делать кафель в ванной,туалете и т.д ) Есть еще одна комната,на фото ее нет. торг уместен.
По всем вопросам звоните.
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 62.7 кв.м., расположенную по адресу Республика Кабардино-Балкарская, Нальчик, ул. Мечникова, 173, цена 6 200 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.