Вниманиe!!! Сaмая низкaя цeна и самый качeствeнный ремoнт в районе!!!
Пpодaётcя экcклюзивнaя двуxкомнатная кваpтирa в прecтижнoм pайoне Унивepcитет города Нaльчик
Этa изысканнaя квapтирa площaдью 68 квадpатныx метpов предлaгaет не толькo комфoртнoe пpоживаниe, нo и стaтус, кoтopый подчеркивается её расположением в одном из самых востребованных районов города.
Тёплый пол, во всех нужных местах, Итальянский хороший котёл.
Квартира поражает своим дизайнерским евроремонтом, выполненным с использованием высококачественных и дорогих материалов. Каждая деталь интерьера тщательно продумана, чтобы создать атмосферу роскоши и уюта.
Мебель в квартире не просто наполняет пространство, но и готова удовлетворить самые изысканные вкусы. Вам не придётся тратить время на покупку и установку — всё уже готово для вашего комфортного проживания.
Кухня оборудована дорогим кухонным гарнитуром, современной печкой и мойкой со смесителем. А в гостиной вас ждёт роскошный диван, который ещё никто не испытывал.
Особенностью квартиры являются панорамные окна, благодаря которым открывается завораживающий вид на город. Это идеальное место, чтобы наслаждаться каждым моментом вашей жизни.
Новостройка оснащена всеми современными удобствами: двухуровневая парковка с доступом на лифте, детская площадка, а также площадки для баскетбола и футбола.
Приглашаем вас на показ — убедитесь во всех преимуществах этой квартиры лично!
Арт. 67228580
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 68 кв.м., расположенную по адресу Республика Кабардино-Балкарская, Нальчик, ул. Шарданова, 50, цена 6 400 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.