Арт. 104249683 Дом сдан !
Продается двухкомнатная квартира в премиальном жилом комплексе «Бона Фортуна» !!!
Реальному клиенту хороший торг!
В квартире установлены сейфовая входная дверь, алюминиевый стеклопакет, кирпичные перегородки, все коммуникации.
Дом кирпично-монолитный с тепло и шумоизоляцией, в доме имеется три лифта (грузовой и два пассажирских ), а также две лестничные площадки.
На первом этаже дома предусмотрена изолированная зона для отдыха жильцов, а также в холлах колясочные и кладовые для хранения имущества жильцов.
Во дворе имеется оборудованные физкультурно-оздоровительные площадки для детей и взрослых, удобная парковка и комплексное озеленение.
В шаговой доступности:
детские сады;
школа 33 и школа «Успех»;
КБГАУ;
ТЦ Галерея, рестораны и кафе.
Звоните , пищите !
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 100 кв.м., расположенную по адресу Республика Кабардино-Балкарская, Нальчик, улица Тлостанова, 16, цена 10 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.